<bdo id="s2g1d"><listing id="s2g1d"><menu id="s2g1d"></menu></listing></bdo>

  1. <ins id="s2g1d"></ins>
    <output id="s2g1d"><nobr id="s2g1d"></nobr></output>
    <sup id="s2g1d"><track id="s2g1d"></track></sup>

    1. 設為首頁 | 加入收藏
      光纖調制解調器
       
      RS-232系列光纖調制解調器
      RS-485/422系列光纖調制解調器
      CAN總線系列光纖調制解調器
      LONWORKS總線系列光纖調制解調器
      PROFIBUS總線系列光纖調制解調器
      雙環自愈光纖調制解調器
      總線式RS-232光纖調制解調器
      總線式RS-485光纖調制解調器
      總線式CAN光纖調制解調器
      總線式PROFIBUS光纖調制解調器
      總線式LONWORKS光纖調制解調器
      總線式可選數據光纖調制解調器
      TTL光纖調制解調器
      總線式TTL光纖調制解調器
      可選數據光纖調制解調器
      LONWORKS雙環自愈光纖調制解調器
      集線器
       
      工業CAN總線HUB
      工業RS-485/422總線HUB
      工業PROFIBUS總線HUB
      LONWORKS總線HUB
      RS-232總線HUB
      工業CAN總線光纖HUB
      工業RS-485/422總線光纖HUB
      工業PROFIBUS總線光纖HUB
      工業LONWORKS總線光纖HUB
      工業RS-232總線光纖HUB
      工業TTL總線光纖HUB
      光纖收發器
       
      工業100M光纖收發器
      工業1000M光纖收發器
      工業10/100/1000自適應光纖收發器
      以太網光交換機
      隔離中繼器
       
      工業RS485隔離中繼器
      工業RS422隔離中繼器
      工業CAN總線隔離中繼器
      工業PROFIBUS隔離中繼器
      工業LONWORKS隔離中繼器
      工業CAN485隔離中繼器
      接口轉換器
       
      RS232轉RS485接口轉換器
      RS232轉RS422接口轉口器
      RS-232長線驅動器
      視頻光端機
       
      PROFIBUS總線光纖調制解調器

          PROFIBUS系列光纖調制解調器能實現PROFIBUS總線設備在一對光纖上點對點通信,它能將不同地理區域之間的PROFIBUS總線段連成一個完整的、多區域的PROFIBUS總線網絡 (點對點、點對多點星型、環網、中繼等連接方式)通信。PROFIBUS光纖調制解調器由于采用光纖作為傳輸介質,避免惡劣環境下雷電、浪涌、電磁干擾等對通信設備的威脅,大大提高了數據通信的可靠性、安全性和保密性;同時省去了原來使用銅線時的雷電浪涌保護設備的投資。全部器件使用耐高溫材料,IC采用工業級設計標準,充分滿足工業級的特殊需求。

      技術標準:

      1)光纖接口:雙纖或單纖,ST/FC/SC可選

      2)光纖類型:多模(62.5/125um)850nm,單模(9/125um)1310nm

      3) PROFIBUS物理接口:工業標準接線端子

      4)PROFIBUS通信協議:透明傳輸任何PROFIBUS協議

      5)PROFIBUS電氣接口:PROFIBUS標準

      6)PROFIBUS接口通信距離:0-1900m(雙絞線)

      7) PROFIBUS最大節點數:每段最多32個,總數最多126個,可加最多4級中繼

      8)傳輸誤碼率:≤10e-12

      9) 電源:AC110、AC220、DC110、DC220、DC12V、DC24V、DC5V

        (內置外置可選)

      10)結構:壁掛式、導軌式、袖珍式、3U插卡式可選

      11)外型尺寸(mm): 導軌80(L)×59(W)×44(H)

                         壁掛135(L)×110(W)×44(H)

                         3U插卡225(L)×128(W)×50(H)

      12)工作環境:溫度-30℃~+70℃     濕度10~90%,25℃

      訂貨型號: 型號         光纖            結構             距離           

      1)        FPROS          單模雙纖           壁掛             30KM或60KM

      2)        DFPROS         單模雙纖           導軌             30KM或60KM

      3)        FPRODS         單模單纖           壁掛             30KM或60KM

      4)        DFPRODS        單模單纖           導軌             30KN或60KM

      5)        FPROM          多模雙纖           壁掛             4KM    

      6)        DFPROM         多模雙纖           導軌             4KM  

      7)        FPRODM         多模單纖           壁掛             4KM 

      8)        DFPRODM        多模單纖           導軌             4KM  

      9)        3U及其他特殊功能的PROFIBUS光纖設備可由客戶要求自訂           

      Copyright 209-2010 淮安市中電光電通信設備有限公司 版權所有
      蘇ICP備06000000號
      波多野结衣紧身裙丝袜久久
      <bdo id="s2g1d"><listing id="s2g1d"><menu id="s2g1d"></menu></listing></bdo>

      1. <ins id="s2g1d"></ins>
        <output id="s2g1d"><nobr id="s2g1d"></nobr></output>
        <sup id="s2g1d"><track id="s2g1d"></track></sup>