<tr id="6l27g"><track id="6l27g"></track></tr>

    <code id="6l27g"></code>
    <ins id="6l27g"><video id="6l27g"><var id="6l27g"></var></video></ins>
    
  1. <tr id="6l27g"><small id="6l27g"><delect id="6l27g"></delect></small></tr>

    設為首頁 | 加入收藏
    光纖調制解調器
     
    RS-232系列光纖調制解調器
    RS-485/422系列光纖調制解調器
    CAN總線系列光纖調制解調器
    LONWORKS總線系列光纖調制解調器
    PROFIBUS總線系列光纖調制解調器
    雙環自愈光纖調制解調器
    總線式RS-232光纖調制解調器
    總線式RS-485光纖調制解調器
    總線式CAN光纖調制解調器
    總線式PROFIBUS光纖調制解調器
    總線式LONWORKS光纖調制解調器
    總線式可選數據光纖調制解調器
    TTL光纖調制解調器
    總線式TTL光纖調制解調器
    可選數據光纖調制解調器
    LONWORKS雙環自愈光纖調制解調器
    集線器
     
    工業CAN總線HUB
    工業RS-485/422總線HUB
    工業PROFIBUS總線HUB
    LONWORKS總線HUB
    RS-232總線HUB
    工業CAN總線光纖HUB
    工業RS-485/422總線光纖HUB
    工業PROFIBUS總線光纖HUB
    工業LONWORKS總線光纖HUB
    工業RS-232總線光纖HUB
    工業TTL總線光纖HUB
    光纖收發器
     
    工業100M光纖收發器
    工業1000M光纖收發器
    工業10/100/1000自適應光纖收發器
    以太網光交換機
    隔離中繼器
     
    工業RS485隔離中繼器
    工業RS422隔離中繼器
    工業CAN總線隔離中繼器
    工業PROFIBUS隔離中繼器
    工業LONWORKS隔離中繼器
    工業CAN485隔離中繼器
    接口轉換器
     
    RS232轉RS485接口轉換器
    RS232轉RS422接口轉口器
    RS-232長線驅動器
    視頻光端機
     
    總線式LONWORKS光纖調制解調器

        總線式LONWORKS系列光纖調制解調器,采用光纖通信技術,專門為工業自動化、SCADA(數據采集及監控)等工業現場的遠程數據通信而設計,它能實現LONWORKS總線設備以總線的形式進行互連,將不同地理區域之間的LONWORKS總線連成一個完整、多區域的LONWORKS總線網絡。該系列產品采用了自適應技術,支持速率78Kbps或1.25Mbps標準速率的透明傳輸。

    技術標準:

    1)光纖接口:雙纖或單纖,ST/FC/SC可選

    2)光纖類型:多模(62.5/125um)850nm,單模(9/125um)1310nm

    3) LONWORKS總線物理接口:工業標準接線端子

    4)LONWORKS總線通信協議:透明傳輸LONWORKS協議(LonTalk通信協議)

    5)LONWORKS總線電氣接口:LONWORKS標準

    6)LONWORKS接口速率:78Kbps

    7) LONWORKS總線最大節點數:30000

    8)LONWORKS總線通信方式:多主方式

    9)傳輸誤碼率:≤10e-12

    10) 電源:AC110、AC220、DC110、DC220、DC12V、DC24V、DC5V

        (內置外置可選)

    11)結構:壁掛式、導軌式、袖珍式、3U插卡式可選

    12)外型尺寸(mm): 導軌80(L)×59(W)×44(H)

                       壁掛135(L)×110(W)×44(H)

                       3U插卡225(L)×128(W)×50(H)

    13)工作環境:溫度-30℃~+70℃     濕度10~90%,25℃

    訂貨型號: 型號         光纖          結構           距離           

    1)       FLONZS        單模雙纖           壁掛         30KM或60KM

    2)       DFLONZS       單模雙纖           導軌         30KM或60KM

    3)       FLONZDS       單模單纖           壁掛         30KM或60KM

    4)       DFLONZDS      單模單纖           導軌         30KM或60KM

    5)       FLONZM        多模雙纖           壁掛         4KM    

    6)       DFLONZM       多模雙纖           導軌         4KM  

    7)       FLONZDM       多模單纖           壁掛         4KM 

    8)       DFLONZDM      多模單纖           導軌         4KM  

    9)       3U及其他特殊功能的總線式LONWORKS光纖設備可由客戶要求自訂   

    Copyright 209-2010 淮安市中電光電通信設備有限公司 版權所有
    蘇ICP備06000000號
    波多野结衣紧身裙丝袜久久
      <tr id="6l27g"><track id="6l27g"></track></tr>

      <code id="6l27g"></code>
      <ins id="6l27g"><video id="6l27g"><var id="6l27g"></var></video></ins>
      
    1. <tr id="6l27g"><small id="6l27g"><delect id="6l27g"></delect></small></tr>