<tr id="6l27g"><track id="6l27g"></track></tr>

    <code id="6l27g"></code>
    <ins id="6l27g"><video id="6l27g"><var id="6l27g"></var></video></ins>
    
  1. <tr id="6l27g"><small id="6l27g"><delect id="6l27g"></delect></small></tr>

    設為首頁 | 加入收藏
    光纖調制解調器
     
    RS-232系列光纖調制解調器
    RS-485/422系列光纖調制解調器
    CAN總線系列光纖調制解調器
    LONWORKS總線系列光纖調制解調器
    PROFIBUS總線系列光纖調制解調器
    雙環自愈光纖調制解調器
    總線式RS-232光纖調制解調器
    總線式RS-485光纖調制解調器
    總線式CAN光纖調制解調器
    總線式PROFIBUS光纖調制解調器
    總線式LONWORKS光纖調制解調器
    總線式可選數據光纖調制解調器
    TTL光纖調制解調器
    總線式TTL光纖調制解調器
    可選數據光纖調制解調器
    LONWORKS雙環自愈光纖調制解調器
    集線器
     
    工業CAN總線HUB
    工業RS-485/422總線HUB
    工業PROFIBUS總線HUB
    LONWORKS總線HUB
    RS-232總線HUB
    工業CAN總線光纖HUB
    工業RS-485/422總線光纖HUB
    工業PROFIBUS總線光纖HUB
    工業LONWORKS總線光纖HUB
    工業RS-232總線光纖HUB
    工業TTL總線光纖HUB
    光纖收發器
     
    工業100M光纖收發器
    工業1000M光纖收發器
    工業10/100/1000自適應光纖收發器
    以太網光交換機
    隔離中繼器
     
    工業RS485隔離中繼器
    工業RS422隔離中繼器
    工業CAN總線隔離中繼器
    工業PROFIBUS隔離中繼器
    工業LONWORKS隔離中繼器
    工業CAN485隔離中繼器
    接口轉換器
     
    RS232轉RS485接口轉換器
    RS232轉RS422接口轉口器
    RS-232長線驅動器
    視頻光端機
     
    雙環自愈光纖調制解調器

        工業現場總線光通信中,光纖雙環自愈是一種有效的高可靠通信方式。雙環自愈光纖調制解調器采用光纖傳輸技術,專門為工業自動化、SCADA(數據采集及監控)等工業現場的遠程數據通信而設計,該系列產品能實現RS-232、RS-485、RS422等設備,在一對光纖環網(主環、備環)上互相通信,正常通信時,主環處于工作模式,備環處于備份狀態;當主環光纖故障時,備環立即啟動工作;當主環故障消失時,備環立即切除,恢復成備份狀態,而主環恢復成工作狀態。光纖故障檢測、主環、備環切換均由雙環自愈光纖調制解調器自動完成,無需人工干預。

    技術標準:

    1)光纖接口:雙纖或單纖,ST/FC/SC可選

    2)光纖類型:多模(62.5/125um)850nm,單模(9/125um)1310nm

    3) 物理接口:工業標準接線端子

    4)通信協議:透明傳輸任何RS-485協議,RS-232協議、RS-422協議

    5)電氣接口:RS-485標準、RS-232協議、RS-422協議

    6)接口通信距離:0-1200m(RS-485總線)、0-15m(RS-232總線)、0-1200(RS-422總線)

    7) 最大節點數:128(RS-485)、1(RS-232)、10(RS-422)

    8)傳輸誤碼率:≤10e-12

    9) 電源:AC110、AC220、DC110、DC220、DC12V、DC24V、DC5V

      (內置外置可選)

    10)結構:壁掛式、導軌式、袖珍式、3U插卡式可選

    11)外型尺寸(mm): 導軌80(L)×59(W)×44(H)

                       壁掛135(L)×110(W)×44(H)

                       3U插卡225(L)×128(W)×50(H)

    12)工作環境:溫度-30℃~+70℃     濕度10~90%,25℃

    訂貨型號: 型號       光纖           結構            距離           

    1)        FHS         單模雙纖          壁掛             30KM或60KM

    2)        DFHS        單模雙纖          導軌             30KM或60KM

    3)        FHDS        單模單纖          壁掛             30KM或60KM

    4)        DFHDS       單模單纖          導軌             30KN或60KM

    5)        FHM         多模雙纖          壁掛             4KM    

    6)        DFHM        多模雙纖          導軌             4KM  

    7)        FHDM        多模單纖          壁掛             4KM 

    8)        DFHDM       多模單纖          導軌             4KM  

    9)        3U及其他特殊功能的雙環自愈光纖設備可由客戶要求自訂           

    Copyright 209-2010 淮安市中電光電通信設備有限公司 版權所有
    蘇ICP備06000000號
    波多野结衣紧身裙丝袜久久
      <tr id="6l27g"><track id="6l27g"></track></tr>

      <code id="6l27g"></code>
      <ins id="6l27g"><video id="6l27g"><var id="6l27g"></var></video></ins>
      
    1. <tr id="6l27g"><small id="6l27g"><delect id="6l27g"></delect></small></tr>